Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре планируют провести открытый фестиваль КВН среди молодёжных команд города
10.03.2023 17:25

В Краснодаре планируют провести открытый фестиваль КВН среди молодёжных команд города

В Краснодаре планируют провести фестиваль КВН среди молодёжных команд города. Фото: Управление по делам молодёжи
В Краснодаре планируют провести фестиваль КВН среди молодёжных команд города. Фото: Управление по делам молодёжи
Читать Телеканал Краснодар:

С таким предложением выступили молодые жители кубанской столицы. Инициативу поддержал первый заместитель главы города Максим Слюсарев. Фестиваль КВН запланирован на апрель этого года.

Вице-мэр встретился с руководителями и представителями неформальных молодёжных сообществ. Помимо соревнований весёлых и находчивых ребята предложили провести в мае медиа-форум в лагере «Дубрава». Краснодарцы соберутся на дискуссионной площадке, поделятся опытом вместе с представителями медиа-сообщества, обсудят идеи развития данной сферы. Еще на встрече порассуждали о развитии города через уличную культуру и искусство, обсудили создание паркур-площадок граффити-парков, проведение мастер-классов и тренингов.

— При нашей поддержке каждый молодой человек может реализовать себя. Хочется, чтобы и молодёжь не оставалась в стороне, предлагала интересные идеи, которые помогут городу развиваться, — сказал Максим Слюсарев.

Фото: Управление по делам молодежиФото: Управление по делам молодежиФото: Управление по делам молодежи
Фото: Управление по делам молодежи

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре по поручению мэра отремонтируют объекты культурного наследия и учреждения допобразования. Здания приведут в порядок поэтапно. Дополнительному образованию будут уделять особое внимание. Глава кубанской столицы Евгений Наумов проверил состояние литеров «Ансамбля хлебопекарни» на углу улиц им. Чапаева и Коммунаров.

Напомним, у краснодарского центра предпринимательства «Платформа» появилась летняя площадка. Новое деловое пространство по ул. Красной, 6 посетили заместитель главы Дмитрий Васильев и начальник управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артём Анацкий.

В рамках проекта «Своё лучше» студенты побывали на предприятии кубанской столицы. Учащимся Краснодарского технического колледжа рассказали о работе компании «Сети-Макс». Ребята – будущие электроснабженцы.

#квн