Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев обратился 8 марта к женщинам Кубани
08.03.2023 10:09

Вениамин Кондратьев обратился 8 марта к женщинам Кубани

Вениамин Кондратьев обратился 8 марта к женщинам Кубани / Фото: телеканал «Краснодар»
Вениамин Кондратьев обратился 8 марта к женщинам Кубани / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор пожелал им женского счастья и здоровья. Теплые пожелания глава региона опубликовал в своих соцсетях.

Глава Кубани отметил, что именно для женской части планеты мужчины «готовы на самые смелые поступки». Губернатор сказал, что «каждый раз так трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину наших чувств и благодарность».

- За то, что вы рядом в радости и ненастье. За то, что наполняете наш мир любовью и красотой. За чуткость и внимание, которыми вы одаряете нас. За веру в нас - мужчин, - добавил Вениамин Кондратьев.

Также в Международный женский день жительниц Краснодарского края поздравила вице-губернатор региона. В своем телеграм-канале Анна Минькова пожелала дамам вдохновлять окружающих своей красотой.

Ранее краснодарок поздравили Евгений Наумов и Вера Галушко. По словам главы южной столицы, праздничный день символизирует «любовь, красоту и огромное уважение к женщинам – матерям, сестрам, дочерям, бабушкам». Именно эти люди привносят свет, доброту и милосердие в жизнь. Председатель Гордумы отметила, что краснодарские женщины «идут в ногу со временем», при этом не забывая о семье.

Утром 8 марта в Краснодаре состоялся традиционный женский забег. Жительницы южной столицы пробежали по центральной улице горда три километра.


#поздравление