Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарок с 8 марта
08.03.2023 09:19

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарок с 8 марта

Мэр Краснодара и председатель Гордумы поздравили женщин с 8 марта / Фото: телеканал «Краснодар»
Мэр Краснодара и председатель Гордумы поздравили женщин с 8 марта / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В южной столице, как и по всей стране, отмечается Международный женский день. Мэр Краснодара и председатель городской Думы отметили, что этот праздник – еще один повод поблагодарить женщин.

Также по словам главы южной столицы, 8 марта символизирует «любовь, красоту и огромное уважение к женщинам – матерям, сестрам, дочерям, бабушкам». Именно эти люди привносят свет, доброту и милосердие в жизнь.

- Вы создаете тепло и уют в своих семьях, реализуете свой потенциал буквально во всех сферах и областях, в творчестве, в общественной жизни. Это требует больших сил, и хотя женщин принято назвать «слабой половиной», во многом вы даете фору мужчинам, - добавил мэр.

Председатель Гордумы подчеркнула, что жительницы Краснодара «идут в ногу со временем, реализуют свой огромный созидательный потенциал в различных сферах. Но при этом не забывают о семье, не задвигают её на периферию, не снимают с себя ответственности за благополучие домочадцев». Вера Галушко добавила, что все это требует больших сил, поэтому многогранный женский труд необходимо ценить.

В этот день в краевом центре пройдёт множество праздничных событий. Афишей мы поделились в этом материале.

Также мы узнали у мужчин Краснодара, сколько они готовы потратить на цветы милым дамам. Большинство мужчин ответили - от 1,5 до 3 тысяч рублей. Однако некоторые называли суммы выше среднего.


#евгенийнаумов #праздник #ВераГалушко