Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгения Наумова избрали руководителем Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия»
18.01.2023 17:44

Евгения Наумова избрали руководителем Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия»

Евгений Наумов возглавил Краснодарское местное отделение партии «Единая Россия». Фото: t.me/emnaumov/450
Евгений Наумов возглавил Краснодарское местное отделение партии «Единая Россия». Фото: t.me/emnaumov/450
Читать Телеканал Краснодар:

Это решение депутаты приняли 18 января на 35-й конференции отделения.

Глава Краснодара поблагодарил местное отделение за высокое доверие, оказанное ему, как лидеру. Евгений Наумов состоит в партии «Единая Россия» 17 лет, с 2006 года. Мэр подчеркнул, что звание «единоросс» для него – «почётно и ценно».

По словам главы Краснодара, 2022 год стал особенным годом для кубанской столицы, Краснодарского края, России. Это был год вызовов. Но именно в единстве удастся их преодолеть. Ведь не просто так партия называется «Единая Россия».

- Продолжим оказывать помощь семьям тех ребят, которые защищают суверенитет нашей страны, края, города. Позаботимся о тех семьях, в которые не вернулись отцы и сыны. Они отдали свою жизнь за то, чтобы мы могли спокойно просыпаться по утрам, отправлять детей в школы. Я уверен, что победа будет за нами! – написал Евгений Наумов в своем телеграм-канале.

Напомним, руководителей городских, краевых и федеральных СМИ пригласили на встречу с главой Евгением Наумовым и председателем гордумы Верой Галушко, чтобы поздравить с Днем печати, который прошел 13 января. Как отметил мэр, даже в неформальной обстановке «журналисты не сдержались и подняли самые актуальные городские темы».

#евгенийнаумов #партия #ЕдинаяРоссия