Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов поздравил журналистов с профессиональным праздником
13.01.2023 14:32

Евгений Наумов поздравил журналистов с профессиональным праздником

Евгений Наумов поздравил журналистов с профессиональным праздником. Фото: t.me/emnaumov
Евгений Наумов поздравил журналистов с профессиональным праздником. Фото: t.me/emnaumov
Читать Телеканал Краснодар:

Глава Краснодара подчеркнул, что это очень сложный, практически круглосуточный труд и большая ответственность.

Евгений Наумов назвал журналистов «своими коллегами», подчеркнув, что очень ценит их работу. По его словам, краснодарские специалисты пера, микрофона и экрана – люди творческие, с активной гражданской позицией и умением защищать интересы жителей города. Именно с их участием развивается Краснодар.

– В нынешней непростой геополитической ситуации, когда наша страна отстаивает свою целостность и независимость, каждое правдивое слово журналистов — на вес золота. Очень важно сейчас патриотическое воспитание, сохранение нравственных ценностей, историческая правда. Уверен, эти темы были, есть и будут главными для наших СМИ. Успехов всем, реализации всех творческих планов и замыслов, счастья и благополучия, – сказал Евгений Наумов.

Напомним, Анна Минькова поздравила кубанцев с Днём российской печати. В Краснодарском крае зарегистрировано более 600 средств массовой информации. Заместитель губернатора отметила, что в каждом СМИ трудятся профессионалы, формирующие информационную повестку дня. По словам Анны Миньковой, современный человек уже не представляет себя без новостей. Объективная же подача информации зависит именно от журналистов.

#евгенийнаумов #главаКраснодара #поздравление