Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Анна Минькова поздравила кубанцев с Днём российской печати
13.01.2023 11:29

Анна Минькова поздравила кубанцев с Днём российской печати

Анна Минькова поздравила кубанских журналистов с профессиональным праздником. Фото: t.me/minkovaanna23
Анна Минькова поздравила кубанских журналистов с профессиональным праздником. Фото: t.me/minkovaanna23
Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодарском крае зарегистрировано более 600 средств массовой информации.

Заместитель губернатора отметила, что в каждом СМИ трудятся профессионалы, формирующие информационную повестку дня. По словам Анны Миньковой, современный человек уже не представляет себя без новостей. Объективная же подача информации зависит именно от журналистов.

– В День российской печати, я искренне поздравляю всех коллег с профессиональным праздником. Желаю всегда отличаться остротой мысли, точностью оценок, глобальностью видения и непредвзятостью суждений! – написала Анна Минькова в своем телеграм-канале.

Напомним, Анна Алексеевна имеет прямое отношение к журналистике. Она закончила Кубанский государственный университет по этой специальности. С 1999 года работала корреспондентом на ГТРК «Кубань». В дальнейшем Анна Минькова была первым заместителем директора Телерадиокомпании «НТК», директором «Девятого канала» (в дальнейшем «Кубань 24»). В должности вице-губернатора Анна Алексеевна курирует сферу кубанских СМИ.

Ранее мы сообщали, что в этот день в 1703 году в Москве вышла первая русская газета «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах». Стоит отметить, что тематика печатных СМИ абсолютно разнообразна. Это не только всплывающие в нашем представлении газеты, светские и научно-популярные журналы, но и корпоративные издания.

До этого секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» встретился с журналистами Краснодарского края и наградил их за плодотворную работу. Николай Гриценко подчеркнул, что помимо таланта и трудолюбия представителей СМИ региона отличает ответственность за судьбу родного края.

#АннаМинькова #поздравление