Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пятница в Краснодаре начнется с мороза и тумана
12.01.2023 21:03

Пятница в Краснодаре начнется с мороза и тумана

В Краснодаре будет туманно и морозно. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре будет туманно и морозно. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Видимость в городе будет затруднена ночью и утром.

Ветер завтра ожидается восточный со скоростью 4-9 м/с. В целом в пятницу 13-го января в кубанской столице будет облачно, без осадков. Ночи еще прохладные – до -4…-6°, днём теплеет до +4…+6°. В ближайшие дни характер погодных условий существенно не изменится, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, сегодня состоялась «Прямая линия» губернатора. Вениамин Кондратьев ответил на вопросы кубанцев, в том числе и краснодарцев, дал поручения главам районов и городов решить возникшие проблемы. Так, стало известно, что Западный обход в Краснодаре начнут расширять в 2024 году.

Ранее Вениамин Кондратьев высказался о решении проблемы пробок в Краснодаре: без дорог эстакадного типа не обойтись. Глава региона отметил, что в Краснодаре проживает 1,6 млн жителей. Уже рассматривалось много решений проблемы пробок, в том числе с участием специалистов федеральных дорожных институтов.

Губернатор поручил начать стройку поликлиники на улице Петра Метальникова на полгода раньше плана. На «Прямую линию» к губернатору обратилась жительница Краснодара Дарья, мама в декрете. Сейчас в густонаселенном массиве близ улицы Петра Метальникова и мкр. Музыкального работает всего одна поликлиника. Медучреждение не справляется с потоком пациентов.

#погода