Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Более 7 тысяч историй прислали жители России в благодарность сотрудникам МЧС РФ
01.01.2023 10:45

Более 7 тысяч историй прислали жители России в благодарность сотрудникам МЧС РФ

Жители России поблагодарили сотрудников МЧС за помощь. Фото: телеканал «Краснодар»
Жители России поблагодарили сотрудников МЧС за помощь. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

На сайт «Спасибо, МЧС!» продолжают поступать теплые слова, в том числе и в адрес кубанских спасателей и пожарных. Их постепенно публикуют.

В конце июля 2022 года у Лилии Шехурдиной загорелся дом. В своем письме она рассказала, что пожарные приехали очень быстро и потушили возгорание.

– Огромное спасибо за ваше мужество и героизм! Удачи вам в вашей сложной работе! – написала женщина, поблагодарив сотрудников пожарно-спасательных частей Анапы и п. Витязево11 пожарно-спасательного отряда.

Валерий Симкин живет в Сочи. Он поблагодарил местных спасателей за помощь маленькому котенку.

– Малыш провалился в узкую двухметровую трубу и больше суток находился в ловушке. В течение нескольких минут после приезда спасателей напуганное животное удалось вытащить. Спасибо ребята за спасение беззащитной жизни, – цитируют жителя Сочи в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Написать благодарность или посмотреть отзывы жителей разных регионов можно на сайте по ссылке. На портале для удобства приведена карта страны, на которой сердечками обозначены «спасибо» сотрудникам МЧС.

Напомним, пожарные Кубани поздравили детей, которые прибыли в Анапу из Херсонской области. В городе-курорте сотрудники 11 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю побывали в преддверии Нового года.

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре в праздничные дни будут патрулировать берега водоемов и реки Кубань. На период каникул организуют рейды, чтобы следить за безопасностью детей и взрослых. В составе рейдовых групп будут полицейские, сотрудники муниципальной Службы спасения и администраций внутригородских округов.

В декабре Вера Галушко поблагодарила спасателей за ежедневный самоотверженный труд. Председатель городской Думы Краснодара отметила, что только неравнодушные, мужественные люди готовы рисковать своей жизнью для спасения других.

#МЧС #пожарные