Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Города-побратимы поздравили жителей Краснодара с Новым годом и Рождеством
30.12.2022 17:52

Города-побратимы поздравили жителей Краснодара с Новым годом и Рождеством

Читать Телеканал Краснодар:

Слова поздравления передали мэры Анцирабе, Ларнаки и Сухума.

Несмотря на сложную геополитическую обстановку, наш город и страна продолжают сотрудничество с иностранными партнерами. Россия открыта к диалогу, и другие государства видят это. Растут экономические, культурные связи. Укрепляются простые человеческие отношения. Так, видеооткрытку прислали из Кипра, Абхазии и Мадагаскара. А глава Анцирабе (Мадагаскар) Габриэль Расамиманана к жителям Краснодара обратился на русском языке:

- От имени всего населения города Анцирабе поздравляю вас с Рождеством и с наступающим Новым годом. Дай Бог, чтобы все мечты сбылись. Желаю вам счастья, здоровья. Успехов и всего наилучшего!

- Я надеюсь, что во время этих праздников у каждого из нас будет возможность поразмышлять и сосредоточиться на том, что является самым важным в жизни. Я надеюсь, что мы найдем возможность почувствовать это рождественское благословение. Я желаю нашей стране, вашей стране и всему миру, чтобы Рождество стало праздником единства и любви. От имени членов муниципалитета Ларнаки и жителей Ларнаки я поздравляю всех с Рождеством и желаю счастливого и здорового нового года, - сказал Андреас Вирас.

- От имени администрации города Сухум, от всех жителей столицы Абхазии и от себя лично. Желаю вам счастливого Нового года и светлого Рождества. Наши города связывают добрые и тёплые отношения. В последние годы нам не удавалось часто встречаться и развивать свои отношения из-за ограничений, связанных с пандемией. Надеемся, что всё это позади и никакие преграды не встанут на пути нашего сотрудничества. Уверен, в дальнейшем связи будут только укрепляться на благо жителей наших городов. Дорогие друзья, пусть новый 2023 год станет годом реализации успешных замыслов и самых смелых планов. Пусть он будет щедрым на везение и удачу. Мы верим, что будущий год принесёт нам всем перемены к лучшему. Мира вам и добра. С новым годом! – пожелал Беслан Эшба.

Ответное новогоднее поздравление отправил и глава кубанской столицы Евгений Наумов. Сотрудничество с зарубежными партнёрами продолжится. У Краснодара сейчас 10 городов-побратимов и городов-партнёров.

Напомним, новогодний клип краснодарских артистов за пару дней собрал больше 15 тысяч просмотров. Праздничную песню «Пин-код 2023!» записал «Антихор-Млд». Так вокалисты поздравили Краснодарской филармонии поздравили всех россиян с наступающим праздником.

Накануне маленьких пациентов детской больницы поздравили «летающие» Дед Мороз и Снегурочка. Внизу, под окнами, для детей устроили праздничное представление.

#новыйгод #поздравление