Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На дорогах Краснодара спецтехника устраняет локальные подтопления после сильного дождя
28.12.2022 09:17

На дорогах Краснодара спецтехника устраняет локальные подтопления после сильного дождя

На дорогах Краснодара спецтехника устраняет локальные подтопления после сильного дождя. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
На дорогах Краснодара спецтехника устраняет локальные подтопления после сильного дождя. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Осадки начались в краевом центре ночью. По данным онлайн-сервиса Яндекс.Погода, дождь будет идти в городе еще около часа, а затем возможен во второй половине дня.

Водооткачивающая техника устраняет подтопления на ул. Тенистой, на ул. Бульвар Строителей, по ул. имени Мусоргского и ул. Ивановской. При объезде работники выявляют подтопления и устраняют их.

Утром на Дмитриевой Дамбе трамвай маршрута №7 сошел с рельсов. По информации ЕДДС, в настоящее время транспорт поставлен на рельсы, движение восстановлено.

Как сообщается, за ситуацией дорогах круглосуточно следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта, департамента транспорта и дорожного хозяйства совместно с ЕДДС. При возникновение чрезвычайных ситуаций можно обратиться по телефону 214-33-36 или Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — «112» (набор по городскому и мобильному телефонам).