Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в преддверии новогодних праздников пройдет выставка детских рисунков
27.12.2022 09:29

В Краснодаре в преддверии новогодних праздников пройдет выставка детских рисунков

В Краснодаре в преддверии новогодних праздников пройдет выставка детских рисунков. Фото: пресс-служба министертсва кульутры Краснодарского края
В Краснодаре в преддверии новогодних праздников пройдет выставка детских рисунков. Фото: пресс-служба министертсва кульутры Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Посетить ее можно будет в Историческом парке «Россия - моя история».

Выставка организована совместно с Краснодарским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд.

- В своих рисунках, выполненных в разных техниках, ребята смогли передать атмосферу предновогодней суеты и весь трепет ожидания чуда, тепло и уют волшебного праздника, - говорится на официальном сайте Министерства культуры Краснодарского края.

Всего же на выставке будут представлены 29 детских работ. Их подготовили воспитанники Детской школы искусств № 8 и Центра детского творчества и искусств «Родник» города Краснодара.

Напоминаем, в Краснодаре проходит выставка декоративно-прикладного искусства. Посмотреть на творчество кубанских мастеров краснодарцы могут в Музее имени Ф.А. Коваленко до 22 января.

#творчество