Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов, обращаясь к спасателям: вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной и очень почётной профессии
27.12.2022 09:03

Евгений Наумов, обращаясь к спасателям: вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной и очень почётной профессии

Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Глава города поздравил сотрудников ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, «Кубань-СПАС» и муниципальной Службы спасения и ветеранов службы.

Мэр Краснодара в своем телеграм-канале отметил важные качества людей, выбравших эту непростую профессию:

- Спасатели - люди особого склада. Ваш героизм и мужество - часть повседневной работы. Мы гордимся тем, что на счету у краснодарского подразделения десятки предотвращëнных трагедий и катастроф, сотни потушенных пожаров, тысячи спасëнных жизней, а также множество заслуженных наград и благодарностей от земляков.

Также он подчеркнул, что День спасателя отмечается накануне Нового года, а в праздники наступает «самая горячая пора». Многие сотрудники ведомства встретят свой профессиональный праздник на службе.

Евгений Наумов пожелал спасателям крепкого здоровья, добра и семейного благополучия, чтобы было меньше чрезвычайных ситуаций и больше спокойных дежурств.

Ранее Вениамин Кондратьев поздравил спасателей с профессиональным праздником.Он высоко оценил работу сотрудников служб спасения в этом году.

Прочитать подробно про историю праздника и результаты работы спасателей в 2022 году можно в нашем материале.

#евгенийнаумов #главаКраснодара #МЧС