Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил спасателей с профессиональным праздником
27.12.2022 08:24

Вениамин Кондратьев поздравил спасателей с профессиональным праздником

Вениамин Кондратьев поздравил спасателей с профессиональным праздником. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев поздравил спасателей с профессиональным праздником. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Праздник ежегодно отмечается 27 декабря с 1995 года.

Глава региона отметил, что для сотрудников службы спасения, МЧС и «Кубань-Спас» не существует невыполнимых задач. Всегда и при любых обстоятельствах они готовы по первому тревожному сигналу прийти на помощь. Также губернатор высоко оценил работу сотрудников служб спасения в этом году.

- В этом году на счету спасателей края более двух тысяч спасённых жизней. Они в очередной раз показали качественную подготовку, сплоченность и умение четко действовать в нештатной обстановке при ликвидации последствий трагедий на Крымском мосту, в Ейске, - написал он в своем телеграм-канале.

Вениамин Кондратьев поблагодарил спасателей за самоотдачу, готовность рисковать собой и надежность. Он также пожелал, чтобы верность профессиональному долгу, слаженность, решительность и в дальнейшем помогали эффективно выполнять поставленные задачи и служить на благо населения края.

Подробнее о дне спасателя рассказываем в материале.

#МЧС #губернатор