Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев и Евгений Наумов поздравили сотрудников ФСБ с профессиональным праздником
20.12.2022 08:48

Вениамин Кондратьев и Евгений Наумов поздравили сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

Фото: скриншот Первый канал
Фото: скриншот Первый канал
Читать Телеканал Краснодар:

105 лет назад была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия (ВЧК). Сегодня Федеральная служба безопасности противодействует экстремизму, терроризму и криминалу.

Вениамин Кондратьев отметил, что служба сотрудников органов безопасности никогда не знала спокойных времен:

- 2022-й год стал настоящей проверкой на прочность и для нашего управления ФСБ. Тем не менее, в условиях новых вызовов им удается сохранять мир и безопасность на кубанской земле, стабильность в обществе и экономике. За этим стоит тяжелая работа, нередко связанная с риском для жизни, - написал глава региона в своем телеграм-канале.

Также губернатор отметил, что сотрудники краевого управления ФСБ одними из первых отправились в зону специальной военной операции, где сегодня продолжают отстаивать национальные интересы.

Глава города Евгений Наумов также поздравил сотрудников краевого управления ФСБ:

-Управление ФСБ России по Краснодарскому краю уже много лет остаëтся в числе образцовых региональных подразделений в стране, и в этом — заслуга всех сотрудников, которые являются примером мужества, стойкости, высочайшего профессионализма, - написал он в телеграм-канале.

Особые слова благодарности мэр выразил ветеранам службы, тем, кто хранит традиции органов госбезопасности и передаëт свои знания и опыт молодым сотрудникам.

Об истории службы ФСБ и самых громких дела 2022 года читайте в нашем материале.

#губернатор