Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ночью ожидается пятиградусный мороз
19.12.2022 21:03

В Краснодаре ночью ожидается пятиградусный мороз

Завтра в Краснодаре синоптики не прогнозируют снег. Фото: телеканал «Краснодар»
Завтра в Краснодаре синоптики не прогнозируют снег. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Во вторник в городе будет облачно, но без дождя.

Скорость ветра 20 декабря не превысит 10 м/с. Ночью температура воздуха опустится до -3…-5°, днём воздух прогреется до +2…+4°. В целом на Кубани завтра прогнозируют снег. Ночью и утром в южной части Краснодарского края он особенно вероятен. Днём осадков не ожидается.

- Ночью и утром местами туман, гололед и изморозь. Ветер будет восточной четверти 4-9 м/с, местами порывы достигнут 12-14 м/с. Температура воздуха ночью -3…-8°, днём 0…+5°. В горах ночью -6…-11°, днём 0…-5°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, на самом большом колесе обозрения в Краснодаре запустят анимацию к Новому году. 52-метровый аттракцион в «Парке Горького» преобразится с 24 декабря. Ежедневное световомузыкальное шоу будут показывать с 17:00 до 23:00 до 15 января. В новогоднюю ночь представление продлится до 01:00.

Ранее мы сообщали, что за неделю до Нового года в Краснодаре откроется праздничная ярмарка. Она пройдет на Пушкинской площади. На ней представят кубанские продукты - сыры, колбасы, кондитерские изделия, овощи и фрукты.


#снег #погода