Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пристав вернул к жизни женщину, которой стало плохо в здании Армавирского городского суда
19.12.2022 10:52

Пристав вернул к жизни женщину, которой стало плохо в здании Армавирского городского суда

Судебный пристав Виктор Постников. Фото: пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Судебный пристав Виктор Постников. Фото: пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Она внезапно потеряла сознание. Младший судебный пристав по организации установленного порядка деятельности судов ГУ ФССП России по Краснодарскому краю Виктор Постников вызвал медиков, и попытался привести женщину в чувство.

У потерявшей сознание пропал пульс, посинело лицо, похолодели конечности. Виктор Постников провел непрямой массаж сердца и сделал ей искусственное дыхание. Это помогло. Пульс начал прощупываться, а дыхание восстановилось.

- Прибывшие работники «скорой помощи» отвезли женщину в больницу. Выяснилось, что её ухудшение состояния было вызвано проблемами с сердечно-сосудистой деятельностью. Окончательный диагноз пока не поставлен, пациентке дали направления для прохождения обследования, - сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Напомним, в Краснодаре судебный пристав помогла упавшей в обморок девушке. Анастасия Понедельник ехала на работу рано утром на троллейбусе. Ведущий специалист-эксперт Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, юрист 1 класса увидела, что находившейся рядом с ней девушкой стало плохо.

Ранее мы сообщали, что кубанские приставы помогли женщине из Тулы вернуть сыновей, которых прятал отец. Мужчина оставил двух мальчиков на съемной квартире в Сочи. При этом говорил их матери, что дети живут с ним в Новороссийске.

#помощь