Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В городской Думе согласовали назначение двух новых заместителей главы Краснодара
08.12.2022 15:33

В городской Думе согласовали назначение двух новых заместителей главы Краснодара

В Краснодаре согласовали на должность двух вице-мэров. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре согласовали на должность двух вице-мэров. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Вице-мэрами стали Илья Павлов и Игорь Михайлов. Их кандидатуры одобрили 8 декабря на 50-м внеочередном заседании городской Думы.

С января 2022 года Илья Павлов руководил управлением муниципального контроля администрации Краснодара. До этого он занимал должность директора департамента муниципальной собственности и городских земель. У нового заместителя главы — два высших образования по специальности «Земельный кадастр» и направлению «Юриспруденция», сообщили в пресс-службе мэрии.

Игорь Михайлов – генерал-майор в запасе. Его стаж государственной службы превышает 30 лет. Ранее Игорь Михайлов работал в администрации Анапы. С октября 2021 года был заместителем главы города-курорта. с 2014 года он занимал должность заместителя руководителя аппарата Правительства Ростовской области.

Илья Павлов и Игорь Михайлов. Фото: пресс-служба администрации КраснодараИлья Павлов и Игорь Михайлов. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Илья Павлов и Игорь Михайлов. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Васильев в должности замглавы будет курировать финансово-экономический блок. 29 ноября его кандидатуру согласовали депутаты Думы Краснодара. Ранее он возглавлял управление цен и тарифов городской администрации.

До этого в мэрии Краснодара были назначены новые руководители двух подразделений. Руководителем департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара назначен Андрей Белугин. Начальником управления общественной безопасности и правопорядка стал полковник полиции Константин Емченко.