Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Дмитрий Васильев в должности замглавы будет курировать финансово-экономический блок
29.11.2022 11:16

Дмитрий Васильев в должности замглавы будет курировать финансово-экономический блок

Дмитрий Васильев согласован на должность заместителя главы кубанской столицы. Фото: Станислав Телеховец
Дмитрий Васильев согласован на должность заместителя главы кубанской столицы. Фото: Станислав Телеховец
Читать Телеканал Краснодар:

29 ноября его кандидатуру согласовали депутаты Думы Краснодара. Ранее он возглавлял управление цен и тарифов городской администрации.

Дмитрий Васильев родился в кубанской столице, окончил Кубанский госуниверситет по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит». Работал также в ГУП Краснодарского края «Центр аудита и контроля», в департаменте финансов, в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодара, занимал должность в департаменте имущественных отношений Краснодарского края, был заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара.

49-ое внеочередное заседание провела Председатель гордумы Вера Галушко. В нем принял участие глава Краснодара Евгений Наумов.

- Уверен, те люди, которые сегодня представлены депутатам городской Думы и которые согласовываются на должности руководителей, - профессионалы, и они будут работать с полной самоотдачей на благо нашего любимого города и жителей Краснодара, - сказал мэр города.

Напомним, в мэрии Краснодара назначены новые руководители двух подразделений. Руководителем департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара назначен Андрей Белугин. Начальником управления общественной безопасности и правопорядка стал полковник полиции Константин Емченко.

Ранее мы сообщали, что Максим Онищенко и Надежда Панаетова назначены заместителями главы Краснодара. Депутаты утвердили новых заместителей главы кубанской столицы. Заседание проводит председатель Вера Галушко. В работе принял участие мэр Евгений Наумов.