Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Максим Онищенко и Надежда Панаетова назначены заместителями главы Краснодара
17.11.2022 11:10

Максим Онищенко и Надежда Панаетова назначены заместителями главы Краснодара

Надежда Панаетова и Максим Онищенко назначены заместителями главы города. Фото: телеканал «Краснодар» 
Читать Телеканал Краснодар:

Об этом стало известно в четверг, 17 ноября, на 48 очередном заседании городской Думы.

Депутаты утвердили новых заместителей главы кубанской столицы. Заседание проводит председатель Вера Галушко. В работе принял участие мэр Евгений Наумов.

Максим Онищенко окончил факультет управления и психологии Кубанского государственного университета и юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета, а также аспирантуру по специальности политология. Занимал должности в администрации Краснодара. Прошел путь от ведущего специалиста до заместителя директора департамента городского хозяйства. Работал директором по развитию АО «Мусороуборочная компания».

Надежда Панаетова окончила Кубанский государственный аграрный университет. С 2007 года работала главным специалистом отдела МКУ «Управление земельных отношений», с 2016 по 2018 годы занимала должность начальника отдела, затем заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара. В период с 2018 по 2019 годы руководила Управлением земельных отношений. С 2019 года работала заместителем главы города Горячий Ключ, потом перешла в администрацию кубанской столицы на должность директора департамента архитектуры и градостроительства.

На посту заместителя главы Надежда Панаетова будет курировать вопросы архитектуры и градостроительства, торговли, контроля и протокола, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.