Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Красная Поляна вошла в прогнозируемый топ горнолыжных курортов России зимой 2022-23
07.12.2022 16:50

Красная Поляна вошла в прогнозируемый топ горнолыжных курортов России зимой 2022-23

Красная Поляна вошла в прогнозируемый топ горнолыжных курортов России зимой 2022-23 Фото: Телеканал «Краснодар»
Красная Поляна вошла в прогнозируемый топ горнолыжных курортов России зимой 2022-23 Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В зимний период в путешествие планируют отправиться порядка 18 млн россиян. Это на 8% больше, чем в декабре-марте прошлого года.

Города Краснодарского края не вошли в список наиболее популярных направлений. Они уступили Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Екатеринбургу, Калининграду, Волгограду и Золотому кольцу.

При этом топ горнолыжных курортов возглавляет Красная Поляна (Сочи). Также в него попали Архыз, Домбай, Приэльбрусье, Хибины, Гора Белая, Горный воздух и Шерегеш.

- В преддверии зимних каникул прошу взять на особый контроль безопасность пребывания гостей, а также проведение массовых новогодних мероприятий. Наши граждане должны получить качественные услуги и высокий сервис обслуживания, – сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко на расширенном заседании президиума правительственной комиссии по развитию туризма в России.

Ранее мы писали, что курортные поселки Геленджика стали пользоваться большей популярностью у туристов со всей России. Там можно провести время на пляже, посетить различные объекты показа, музеи или отправиться в поход.

#курортыкубани