Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество НКО Краснодарского края могут подать заявки на конкурс грантов губернатора Кубани
18.11.2022 10:48

НКО Краснодарского края могут подать заявки на конкурс грантов губернатора Кубани

От НКО принимают заявки на гранты. Фото: Геннадий Аносов
От НКО принимают заявки на гранты. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Прием документов завершится 21 ноября 2022 года.

В пятом грантовом конкурсе могут принять участие некоммерческие организации по таким видам деятельности, как социальная поддержка и защита граждан, защита прав и свобод, благотворительная деятельность, охрана окружающей среды и защита животных. Организует его Центр развития гражданского общества.

- На базе центра представители НКО могут на безвозмездной основе провести мероприятие, получить консультацию по различным вопросам – в частности, проектирования для получения гранта из бюджета, планируемых конкурсах на получение господдержки. Подробности – на официальном сайте, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ответы на основные вопросы представители НКО могут узнать на Youtube-канале. Добавим, Центр развития гражданского общества Краснодарского края стал единым оператором грантовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Как мы уже писали, краснодарский Центр развития гражданского общества бесплатно предоставляет залы для НКО. Городские некоммерческие организации могут воспользоваться залами для мероприятий на 50, 15 и 5 человек.

В конце октября в Анапе открылся второй информационный центр для жителей Херсонской и Запорожской областей. Он работает на базе еще одной крупной здравницы. Организовать его поручил губернатор Вениамин Кондратьев.