Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вице-губернатор Анна Минькова провела личный прием жителей Кубани
10.11.2022 13:45

Вице-губернатор Анна Минькова провела личный прием жителей Кубани

Анна Минькова пообщалась с кубанцами. Фото: t.me/minkovaanna23/982
Анна Минькова пообщалась с кубанцами. Фото: t.me/minkovaanna23/982
Читать Телеканал Краснодар:

Вопросы, с которыми кубанцы пришли к заместителю главы края, касались сфер здравоохранения, образования и культуры.

Анна Минькова рассказала, что в поселке Псебай-1 Мостовского района устарел флюорограф. Она отметила, что новый аппарат планируют приобрести из средств экономии. Помимо этого, в поселке Мостовском построят новую поликлинику, оснащенную всем необходимым.

- В поселке Южном Крымского района в детском саду необходимо отремонтировать пищеблок, который перестал отвечать требованиям СанПиН. Уже пройдена экспертиза. По плану, все работы по обновлению помещений закончим в первом квартале 2023 года, - написала Анна Минькова в своем телеграм-канале.

Фото: t.me/minkovaanna23/982

Жители станицы Полтавской Красноармейского района попросили сделать капитальный ремонт музея истории. Это здание было построено в 1915 году. За эти годы сотрудники музея собрали большое количество экспонатов. Для проведения капремонта подали заявку на участие в программе «Реконструкция и капитальный ремонт муниципальных музеев» нацпроекта «Культура».

Напомним, в Краснодаре открыли обновленный Центр развития благотворительных программ «Край милосердия». Новое помещению Центру выделило министерство труда и социального развития Кубани. Оно находится в здании по улице Юннатов, 23. Его посетила Анна Минькова.

Отделение реанимации новорожденных ККБ-2 получило новые инкубаторы для выхаживания детей. Шесть боксов интенсивной модели помогают следить за состоянием малышей с очень низкой и экстремально низкой массой тела. Об обновлении оборудования в краевой больнице рассказала Анна Минькова.

#здравоохранение #АннаМинькова #культура