Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутат Госдумы Сергей Алтухов оценил технические возможности и новую студию телекомпании «Краснодар»
03.11.2022 14:56

Депутат Госдумы Сергей Алтухов оценил технические возможности и новую студию телекомпании «Краснодар»

Депутат Госдумы РФ посетил телекомпанию «Краснодар». Фото: телеканал «Краснодар»
Депутат Госдумы РФ посетил телекомпанию «Краснодар». Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Политический деятель увидел сердце телеканала - современную студию телеканала, в также побывал в программном отделе, у выпускающих редакторов, осмотрел аппаратно-студийный блок. Отметим, такого высокотехнологичного оснащения нет ни у одной телекомпании Южного федерального округа.

Уже год муниципальная телерадиокомпания «Краснодар» отдельным каналом вещает на город-герой Новороссийск. Депутат Госдумы отметил, что Новороссийск сегодня развивается активными темпами. Это отражает программная сетка одноименного телеканала. Вместе с руководителем краевого департамента информационной политики Галиной Жуковой и генеральным директором компании Максимом Жмутским Сергей Алтухов обсудил дальнейшие шаги по развитию «младшего брата» телеканала «Краснодар». За прошедший год удалось сделать многое:

- 15 программ о бизнесе «Размер имеет значение»;

- 6 программ «Дикари в Новороссийске»;

- трансляция Парада Победы, шествия Бессмертного полка;

- телемарафон к 9 мая в Новороссийске и тематические программы о городе-герое;

- трансляция Парада Дня ВМФ;

- цикл программ «Живые города;

- предвыборные дебаты в депутаты ЗСК;

- эксклюзивное интервью с главным тренером ФК «Черноморец» Константином Зыряновым;

- достигнута договорённость о прямом транслирование всех матчей новороссийского «Черноморца».

В планах - реализация множества уникальных с экономической, патриотической и туристической точки зрения проектов.

- Горожане пускай узнают о новых проектах, то, что ждёт, о том, как город развивается, что будет. Это придаст ещё один стимул быть ещё большим патриотом, ещё больше гордится тем, что происходит, - сказал Сергей Алтухов.

Также депутат обратил внимание на творческую составляющую телекомпании, как важный рабочий момент. Он добавил: «Хорошо, что есть такие креативные люди, которые воплощают свои мысли, а руководство поддерживает их».

Прямой эфир телеканала «Новороссийск» доступен на «22 кнопке» кабельных операторов МТС, Билайн и Ростелеком, а также на платформах «Смотрим», Wink , ОТТ-Онлайн, ТВИП-медиа, Лайм-ТВ и «Смотрёшка». Там можно смотреть как домашние, так и выездные матчи «Черноморца». Ближайший покажем уже завтра. Начало в 17:00.

Напомним, прошедший матч в Ярославле стал новым опытом для телеканала «Краснодар». В прямом эфире ведущие Елена Желнина и Артур Киш беседовали с экспертами о ходе матча «Кубани». В студии были пресс-атташе краснодарского клуба, экс-игрок «Шинника» и футболист «жёлто-зелёных». В это время в Ярославле находился представитель телеканала Вадим Антонов, который рассказывал о том, что происходило на поле. Он побеседовал с вратарем «Кубани» Сергеем Ещенко.

#Новороссийск #депутат