Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В ночь на 1 ноября в Краснодаре будет около нуля градусов
31.10.2022 20:52

В ночь на 1 ноября в Краснодаре будет около нуля градусов

В Краснодаре в первый день ноября будет облачно. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре в первый день ноября будет облачно. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в городе ожидается существенное понижение ночных температур.

Завтра в краевом центре будет переменная облачность, без осадков. Скорость ветра составит 4-9 м/с. Ночью 1 ноября температура воздуха прогнозируется +1…+3°, днём столбики термометров поднимутся до +10…+12°. Магнитное поле будет спокойным, давление – 765 мм. рт.ст.

Напомним, в Краснодаре усилят меры безопасности во время школьных осенних каникул. Такое поручение дал городским службам исполняющий обязанности главы города Максим Слюсарев. Осенние каникулы продлятся в краевом центре до 6 ноября.

Анапский курорт Miracleon запустил скидки и большую развлекательную программу на неделе осенних каникул. Для родителей и детей это возможность побыть вместе, сблизиться, узнать что-то новое и побороть городскую тоску. Тем более, и у взрослых впереди длинные выходные – с 4 по 6 ноября. Черноморское побережье круглый год готово предложить качественный и активный отдых. Особенно пользуются спросом туробъекты Анапы. Один из наиболее крупных и популярных из них – Miracleon.

#погода