Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Потребителей и предпринимателей Краснодара приглашают принять участие в опросе
27.10.2022 16:17

Потребителей и предпринимателей Краснодара приглашают принять участие в опросе

Краснодарцы могут поучаствовать в опросе о товарных рынках Кубани. Фото: Геннадий Аносов
Краснодарцы могут поучаствовать в опросе о товарных рынках Кубани. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

В кубанской столице проводят мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках региона.

Ежегодные опросы организует министерство экономики Краснодарского края. Анкеты размещены на официальном сайте ведомства в разделе «Опросы» подраздела «Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края». Ответить на вопросы можно будет с 1 по 30 ноября 2022 года.

- По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе, а также определены направления для оказания поддержки хозяйствующим субъектам, что позволит создать комфортные условия ведения бизнеса в регионе, - сообщили в пресс-службе краевого министерства.

Анкеты для потребителей товаров и услуг на товарных рынках Краснодарского края и для предпринимателей размещены на сайте городской администрации.

Напомним, предприниматели Краснодара смогут пройти бесплатное обучение в сфере продаж. Фонд развития бизнеса Краснодарского края порганизует онлайн-форум «Стратегия будущего 2.0». Эксперты в сфере международного бизнеса, развития маркетплейсов, продаж и работы с командой, а также креативного маркетинга поделятся с участниками своим опытом и секретами успеха.

Кубанцы участвуют в бизнес-программе «Воронки инновационных стартапов». Сейчас проходит второй проект этой программы, которая не имеет аналогов в России, помогает создавать, развивать и масштабировать технологичный бизнес.

#рынок #мониторинг