Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Предприниматели Краснодара смогу пройти бесплатное обучение в сфере продаж
23.10.2022 16:19

Предприниматели Краснодара смогу пройти бесплатное обучение в сфере продаж

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Фонд развития бизнеса Краснодарского края порганизует онлайн-форум «Стратегия будущего 2.0».

Эксперты в сфере международного бизнеса, развития маркетплейсов, продаж и работы с командой, а также креативного маркетинга поделятся с участниками своим опытом и секретами успеха. Слушателей познакомят с актуальными вопросами в сфере продаж.

— Все участники онлайн-форума смогут получить видеоуроки от экспертов в области работы на маркетплейсах, а 100 самых активных смогут пройти трехдневное обучение на горном курорте Роза Хутор, — рассказал начальник управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артем Анацкий.

Трансляция форума начнется 11 ноября в 12:00. Откроет мероприятие руководитель Фонда Елена Пистунова. Эксперт по бизнесу с Китаем Дмитрий Ковпак расскажет о том, какие товары закупать в Поднебесной и Турции, а также на каком этапе расширять ассортимент без риска. Следом участники смогут прослушать лекцию эксперта по маркетплейсам Лео Шевченко на тему «Как избежать потери денег на первых этапах при выходе на маркетплейс». Специалист по лидерству, продажам и работе с командой Владимир Якуба расскажет о холодных звонках. Завершит форум эксперт по креативному маркетингу Владислав Бермуда с лекцией о привлечении новых клиентов за счет кросс-маркетинга.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.