Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» стал победителем и призером конкурса «МедиаБренд-2022»
19.10.2022 12:52

Телеканал «Краснодар» стал победителем и призером конкурса «МедиаБренд-2022»

Телеканал «Краснодар» победил в конкурс «МедиаБренд-2022», фото: Александр Яковлев
Телеканал «Краснодар» победил в конкурс «МедиаБренд-2022», фото: Александр Яковлев
Читать Телеканал Краснодар:

Это ежегодный «смотр достижений» в области телевизионного маркетинга, продвижения и дизайна. В этом году конкурс провели уже в десятый раз.

В конкурсе наравне с гигантами телевизионной индустрии – каналами Первый, НТВ, RT и другими – принимают участие региональные и муниципальные компании. В этом году были заявлены 912 работ в 49 номинациях.

Эксперты высоко оценили оформление телеканала «Краснодар», присудив победу в соответствующей номинации. Также компания заняла третье место в номинации «Лучший студийный дизайн», уступив только НТВ и «Матч ТВ».

- Это большая победа для нас, большой прорыв. Было приятно в зале слышать высокие оценки от коллег в сторону муниципального телеканала. Поздравляю всех, кто создавал эту студию, кто нас поддерживал. Студия правда получилась крутая и жюри это по достоинству оценило, - отметил генеральный директор телеканала «Краснодар» Максим Жмутский.

Новая студия телеканала «Краснодар» была запущена в конце августа 2022. На ее проектирование и сборку потребовался почти год.

После запуска у городского телеканала вместо двух зон – новостей и интервью – стало четыре. Самая уникальная - 3D-зона. Также работает зона со световыми панелями для спецпроектов. Самая «богатая» зона - ток-шоу и интервью с дополненной реальностью. Благодаря ей собеседники могут виртуально перемещаться в любую локацию.

#телеканалкраснодар