Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Краснодар скорбит вместе с вами»: Максим Слюсарев обратился к жителям Ейска
18.10.2022 12:45

«Краснодар скорбит вместе с вами»: Максим Слюсарев обратился к жителям Ейска

«Краснодар скорбит вместе с вами»: Максим Слюсарев обратился к жителям Ейска Фото: Телеканал «Краснодар»
«Краснодар скорбит вместе с вами»: Максим Слюсарев обратился к жителям Ейска Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

И.о. главы города Максим Слюсарев и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко выразили слова сочувствия и поддержки тем, кто потерях близких и пострадал из-за крушения самолета в Ейске.

Самолет Су-34 упал накануне вечером рядом с 9-этажным жилым домом. Пожар охватил 2 000 кв. м. и унес 13 жизней. 19 человек находятся в больницах.

- Ужасная трагедия случилась в Ейске. От имени всех краснодарцев выражаю соболезнования родным погибших. Желаем скорейшего выздоровления тем, кто сейчас находится в больницах. Краснодар скорбит вместе с вами и выражает искренние слова поддержки, - сказал Максим Слюсарев.

- С болью в сердце депутаты городской Думы Краснодара восприняли вчера новость о крушении в городе Ейске самолёта ВКС РФ, повлекшем человеческие жертвы. В этот тяжёлый для всех нас час мы разделяем горечь каждой семьи, понесшей невосполнимую утрату, и выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших, - прокомментировала трагическое известие Вера Галушко.

Также Президент России выразил соболезнования семьям погибших при крушении Су-34 в Ейске. Его слова передал Дмитрий Песков.

Как стало известно, следователи изъяли бортовые самописцы Су-34 и продолжают допрос летчиков в Ейске. Следственный комитет продолжает разбираться в обстоятельствах трагедии, произошедшей 17 октября. Самолет врезался в многоэтажный жилой дом.

Власти Ейска и края оплатят похороны погибших в результате крушения Су-34. В результате происшествия в многоквартирном доме погибли 13 человек, в том числе трое детей.