Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 48% краснодарцев выступают за отмену праздничных новогодних гуляний
13.10.2022 18:52

48% краснодарцев выступают за отмену праздничных новогодних гуляний

48% краснодарцев выступают за отмену праздничных новогодних гуляний Фото: Телеканал «Краснодар»
48% краснодарцев выступают за отмену праздничных новогодних гуляний Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Власти крупных городов и некоторых регионов страны (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чувашия) сообщили, что в декабре не будут проводиться мероприятия в честь наступления 2023 года. Аналитики SuperJob выяснили, как к таким ограничениям относятся жители Краснодара.

В трехдневном опросе участвовало только экономически активное население кубанской столицы. Оказалось, что 48% взрослых поддерживают отказ от публичных мероприятий на этот новый год. Причем за отмену чаще выступают женщины и респонденты от 45 лет.

- 4 из 10 работодателей пока планируют новогодние корпоративы: 14% будут отмечать Новый год в офисе, еще 20% готовят вечеринку в ресторане, 3% планирует поездку за город, 5% — другие варианты празднования, - говорится в результатах исследования.

Ранее исследование показало, что половина краснодарцев стали жить экономнее с началом спецоперации. Почти 60% жителей кубанской столицы изменили свою финансовую стратегию с марта 2022 года.

Также мы писали, что для большинства жителей Краснодара реализоваться в жизни значит создать семью. Для 38% мужчин и 42% женщин важнее всего любовь и дети.

#праздник #новыйгод