Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для большинства жителей Краснодара реализоваться в жизни значит создать семью
11.09.2022 17:49

Для большинства жителей Краснодара реализоваться в жизни значит создать семью

Для большинства жителей Краснодара реализоваться в жизни значит создать семью Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Для большинства жителей Краснодара реализоваться в жизни значит создать семью Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Для 38% мужчин и 42% женщин важнее всего любовь и дети. Это показал опрос, проведенный сервисом SuperJob.

В то же время реализацию в работе считают главным показателем успешной жизни 44% мужчин и 33% женщин. Чаще считают независимость показателем самореализации мужчины. Высокий доход, как показатель, в отношении мужчин отмечали 36%, тогда как в отношении женщин — лишь 20%. Карьера имеет ключевое значение для 30% мужчин и 22% женщин.

Всего 24% краснодарцев считают крайне важным здоровье. Мужской список наиболее важных аспектов жизни выглядит так: работа, здоровье, любовь. Женский список: работа, независимость, достижение целей, уверенность, профессионализм, карьерный рост и, конечно, любовь. Мужчины главным для женщин считают семью.

Чем чаще респонденты, тем большее значение они придают семье, любви и здоровью. А молодежь уверена, что реализовались те, у кого высокий уровень дохода.

Также оказалось, что только 27% краснодарцев занимаются бегом. 73% опрошенных горожан признались, что предпочитают поспать подольше.

Кроме того, больше половины краснодарцев никогда не берут деньги в долг и не дают в займы. Об отношении жителей кубанской столицы к долгам узнал портал SuperJob.

#опрос