Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский край чаще других регионов упоминался в СМИ в контексте нацпроектов в сентябре
12.10.2022 17:21

Краснодарский край чаще других регионов упоминался в СМИ в контексте нацпроектов в сентябре

Краснодарский край чаще других регионов упоминался в СМИ в контексте нацпроектов в сентябре Фото: Телеканал «Краснодар»
Краснодарский край чаще других регионов упоминался в СМИ в контексте нацпроектов в сентябре Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

За первый месяц осени в средствах массовой информации появилось 7,3 тысяч сообщений об участии Кубани в национальных проектах. Исследование провели аналитики «Медиалогии».

Наиболее популярной темой стал запуск программы льготного кредитования бизнеса на строительство и реконструкцию отелей. Также повышенный интерес вызвали данные по поддержке семей и новость о строительстве в регионе восьми мостов, в том числе по проекту «Безопасные качественные дороги».

На втором месяце – Волгоградская область с 5,3 тысячами сообщений. Замыкает тройку Московская область - 5,2 тысяч упоминаний. Данные исследования приводит ТАСС.

Накануне мы писали, что в Краснодаре по нацпроекту начали ремонтировать дорогу по ул. Котовского. Рабочие приведут в порядок участки от ул. Буденного до ул. Калинина и от ул. Северной до дома № 100. Всего отремонтируют 1,6 км дорожного полотна.

Кроме того, в 2022 году благодаря методу ЭКО в Краснодарском крае родилось более 1000 детей. За 9 месяцев в медорганизациях провели лечение этим методом для 1965 женщин.