Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Коронавирус выявили еще у 96 краснодарцев
11.10.2022 12:26

Коронавирус выявили еще у 96 краснодарцев

В Краснодарском крае наблюдается стабильная ситуация по коронавирусу. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодарском крае наблюдается стабильная ситуация по коронавирусу. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

За сутки на Кубани инфекция подтвердилась у 215 жителей, в том числе у 12 детей в возрасте от 3 месяцев. В Сочи заболели 19 человек, в Анапе – 12 жителей. Выздоровели еще 687 человек.

В ковидных госпиталях на аппаратах ИВЛ находятся 6 пациентов. Продолжают стационарное лечение 258 кубанцев, дома лечатся 2545 жителей Краснодарского края. В лабораториях Кубани провели уже более 7,7 млн. исследований. Из них положительными оказались более 336 тысяч. С начала пандемии с ковидом справились более 322 тысяч человек, спасти не удалось 11056 пациентов, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Ранее Анна Минькова отметила, что в Краснодарском крае от коронавирусной инфекции привились 3 миллиона жителей, от гриппа – более 820 тысяч. Пройти вакцинацию от COVID-19 и сезонного заболевания можно либо в один день, либо с интервалом в месяц.

В сентябре 40% компаний Краснодара выявили рост заболеваемости коронавирусом среди сотрудников. Несмотря на отмену режима повышенной готовности в крае, 46% организаций сохранили мероприятия по профилактике инфекции.

#COVID19 #коронавирус