Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Неделя в Краснодаре начнётся с дождя и грозы
09.10.2022 22:50

Неделя в Краснодаре начнётся с дождя и грозы

Осень на улице Красной / Фото: телеканал «Краснодар»
Осень на улице Красной / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Такую погоду прогнозируют синоптики. К тому же будет прохладно – одеваемся теплее и берём зонтик.

В понедельник, 10 октября, в южной столице будет облачно с прояснениями. Возможен кратковременный дождь. Также в планах у небесной канцелярии гроза и ветер до 10 м/с. Воздух прогреется до 20 градусов.

В других районах края тоже будет облачно. Водителям стоит быть внимательнее – ночью и утром может образоваться туман. Пройдёт дождь, возможна гроза. В некоторых местах ожидается ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром.

– Ветер западной четверти 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 15…20°; в горах днем 10…15°; на Черноморском побережье днем 17…22°, — сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В воскресенье, 9 октября, в регионе отметили 79 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В южной столице к Вечному огню возложили цветы.

Также днём 9 октября на Крымском мосту возобновили двухсторонний проезд автомобилей. Специалисты восстановили барьерное ограждение на левой и правой частях сооружения, на асфальт нанесли временную разметку.


#осень #погода