Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев: все АЗС вблизи Крымского моста со стороны Тамани работают в штатном режиме
08.10.2022 11:21

Вениамин Кондратьев: все АЗС вблизи Крымского моста со стороны Тамани работают в штатном режиме

Вениамин Кондратьев рассказал о ситуации в направлении Крымского моста / Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев рассказал о ситуации в направлении Крымского моста / Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Этим утром на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля. О ситуации в направлении моста со стороны Кубани рассказал губернатор.

В своем телеграм-канале глава Краснодарского края опубликовал видео из Темрюкского района. Пробок там не наблюдается.

— Все АЗС вблизи Крымского моста со стороны Тамани работают в штатном режиме. Никакого транспортного коллапса нет. Для водителей организовали стоянки в районе поселка Ильич и на развилке «Тамань - Волна», работает полевая кухня. В случае необходимости готовы оперативно открыть еще семь пунктов. Также со стороны Краснодарского края все готово для работы паромной переправы, — сказал Вениамин Кондратьев.

На месте работу курирует заместитель губернатора Евгений Наумов. Он докладывает главе о ситуации каждые полчаса. В пресс-службе Краснодарского края отметили, что Президент России поручил премьер-министру сформировать правительственную комиссию для выяснения причин произошедшего и скорейшей ликвидации последствий, в состав которой войдут главы Краснодарского края и Крыма, представители Росгвардии, ФСБ, МВД.

Подробнее о ЧП на Крымском мосту и развитием событий мы написали в этом материале.


#происшествие #крым