Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В субботу в Краснодаре будет облачно и ветрено
07.10.2022 20:49

В субботу в Краснодаре будет облачно и ветрено

Завтра в Краснодаре ожидается переменная облачность. Фото: телеканал «Краснодар»
Завтра в Краснодаре ожидается переменная облачность. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Завтра осадков в городе не ожидается. Будет переменная облачность и ветер, порывы которого утром и днем могут достигнуть 9-14 м/с.

Температура воздуха ночью составит 10…12°, днем потеплеет до 22…24°. В целом на Кубани 8 октября также будет облачно. В некоторых районах скорость ветра достигнет 20 м/с. Ночью в крае ожидается 7…12°, днем 20…25°. В горах будет прохладнее.

- На Черноморском побережье переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в районе Новороссийска 20-25 м/с. Температура воздуха ночью 12…17°, днем 21…26°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, в «Японском саду» парка «Краснодар» установили ворота. Новая очередь масштабной зелёной зоны по ул. Восточно-Кругликовской преображается. Вечером при свете фонарей «Японский сад» выглядит даже более эффектно, чем днем. Свежими фотографиями с квадрокоптера поделился краснодарский фотограф Евгений Таранжин.

Напомним, в амфитеатре парка «Краснодар» покажут российский мультсериал «Лекс и Плу». Начало просмотра 8 октября: в 17:00. Эта история о приключениях лиса Лекса и его друга, енота Плу. Они живут на окраине Вселенной и работают космическими таксистами. Возрастной ценз: 0+.

#погода