Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Баскетболисты «Локо-2006» помогли краснодарскому приюту
06.10.2022 14:48

Баскетболисты «Локо-2006» помогли краснодарскому приюту

Молодые краснодарские баскетболисты помогли краснодарскому приюту для животных. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Молодые краснодарские баскетболисты помогли краснодарскому приюту для животных. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Илья Ануфриев, Евгений Алиев и Максим Малахов приобрели для бездомных животных корм, игрушки, медикаменты.

«Локомотив-Кубань» второй год посещают приют в День защиты животных. Они приезжают в «Краснодог», привозят туда нужные вещи и еду, а еще выводят на прогулку собак, проводят время с пушистыми братьями нашими меньшими.

- Я очень удивлён, что люди этим занимаются, так как в нашей стране очень мало таких мест, где помогают животным. Тем более, не просто бездомным животным, а именно которые имеют какие-то проблемы со здоровьем. Очень приятные ощущения у меня вызывает это место. Мы любим животных, - поделился Максим Малахов, игрок команды «Локо-2006».

Эта традиция краснодарского баскетбольного клуба призывает уделять больше внимания проблеме бездомных животных и помогать нуждающимся в нашей помощи четвероногим.

Напомним, в рамках акции «Зелёная суббота» в краснодарский приют для животных передали почти 30 кг корма. Краснодарцы принесли в «Краснодог» также игрушки, подстилки и другие нужные для обитателей приюта принадлежности. Всего там находятся более 500 бездомных собак и кошек, нуждающихся в медицинской помощи.

#локомотивкубань