Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Формула любви»: в Краснодаре представят новый спектакль
02.10.2022 13:14

«Формула любви»: в Краснодаре представят новый спектакль

«Формула любви»: в Краснодаре представят новый спектакль. 6+
«Формула любви»: в Краснодаре представят новый спектакль. 6+
Читать Телеканал Краснодар:

Во Дворце искусств «Премьера» подготовили масштабный проект «Формула любви» по мотивам отечественного кинематографа. Премьера состоится 15 и 16 октября в 17.00 часов по адресу ул. им. Стасова, 175.

«Формула любви» — это мелодии и сцены из любимых фильмов в жанре музыкальной пародии. Проект является логическим продолжением шоу оживших партитур «Симфония Голливуда», только основан он на отечественном киноматериале.

В самой массовой постановке «Премьеры» примут участие все коллективы творческого объединения, включая Новый театр кукол и Молодёжный театр. Живой звук обеспечит Кубанский симфонический оркестр.

Постановщики краснодарцам уже хорошо известны по «Симфонии Голливуда». Это режиссёр, хореограф заслуженный деятель искусств Краснодарского края Александр Мацко и музыкальный руководитель и дирижёр заслуженный деятель искусств Краснодарского края Денис Ивенский.

Также трансляцию матча «Крылья советов» - «Краснодар» покажут в амфитеатре парка. «Черно-зеленые» встретятся с самарцами 3 октября в рамках 11-го тура РПЛ.

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре заработала первая в регионе Школа креативных индустрий. Новое пространство для развития компетенций учащихся открыли на базе Краснодарского краевого колледжа культуры.

#премьера