Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Светлана Недилько: 30 сентября 2022 года – это уникальный день
30.09.2022 17:39

Светлана Недилько: 30 сентября 2022 года – это уникальный день

Светлана Недилько: этого события ждали все люди, которые любят Россию и хотели жить в мире, согласии и любви. Фото: из личного архива Светланы Недилько
Светлана Недилько: этого события ждали все люди, которые любят Россию и хотели жить в мире, согласии и любви. Фото: из личного архива Светланы Недилько
Читать Телеканал Краснодар:

Председатель Союза многодетных семей «Кубанская семья» отметила, что сегодня отмечается великий православный праздник тех женщин, которые положили свою жизнь ради веры - День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Также сегодня день, в который наконец-то свершилось то, чего ждали долгих 8 лет.

Светлана Недилько подчеркнула, что этого события ждали все люди, которые любят Россию и хотели жить в мире, согласии и любви. Она поздравила всех жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, «нашей Новороссии».

- Всех поздравляю, и кто там находится, и кто переехал на территорию РФ, и все эти месяцы ждал, надеялся и верил, что все будет хорошо. Спасибо нашему Президенту, Владимиру Владимировичу, который сделал просто невероятное для всех граждан нашей страны. Теперь – в новое время с новыми силами и новыми возможностями. У нас все получится, потому что вместе – мы сила, - сказала Светлана Недилько.

Напомним, Виктор Арбатов подчеркнул, что жители Кубани рады присоединению к России ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей. Эксперт Общественной палаты Краснодарского края, член общественной палаты города Сочи отметил, что сегодня состоялось историческое событие.

Ранее Владимир Путин отметил, что у Запада нет никакого морального права давать оценки выбору жителей Крыма, Севастополя, Донецка, Луганска, Запорожья и Херсона. Россия будет отстаивать международное право граждан Республик и областей делать свой выбор.

#Россия #владимирпутин