Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Путин: у Запада нет никакого морального права давать оценки выбору жителей вошедших в состав РФ территорий
30.09.2022 15:51

Путин: у Запада нет никакого морального права давать оценки выбору жителей вошедших в состав РФ территорий

Путин: у Запада нет никакого морального права давать оценки выбору жителей Крыма, Севастополя, Донецка, Луганска, Запорожья и Херсона Фото: Телеканал «Краснодар»
Путин: у Запада нет никакого морального права давать оценки выбору жителей Крыма, Севастополя, Донецка, Луганска, Запорожья и Херсона Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Россия будет отстаивать международное право граждан Республик и областей делать свой выбор.

Президент Владимир Путин назвал «бредом и сплошным обманом» правила и порядки, которые навязывает Запад миру. Россия является цивилизацией с 1000-летней историей и не будет подстраиваться под эти «фальшивые правила».

- Именно так называемый Запад растоптал принцип нерушимости границ. А сейчас по своему собственному усмотрению решает, кто имеет право на самоопределение, а кто – нет, кто его не достоин. Вот почему у них вызывает дикую злобу выбор людей в Крыму, Севастополе, Донецке, Луганске, Запорожье и Херсоне. Никакого морального права давать ему оценки, даже заикаться о свободе демократии у этого Запада нет и не было никогда. […] Люди в Донецке и Луганске, Херсоне и Запорожье высказались за то, чтобы восстановить наше историческое единство.

Также глава государства отметил, что Россия готова к переговорам с Украиной.

В начале церемонии собравшиеся почтили минутой молчания память воинов Донбасса, мучеников Одесской Хатыни, жертв терактов, устроенных киевским режимом - всех военнослужащих и мирных жителей.

#СвоихНеБросаем #владимирпутин