Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пять дней будут открыты участки для голосования за вхождение в состав РФ Донбасса и двух областей
23.09.2022 10:26

В Краснодаре пять дней будут открыты участки для голосования за вхождение в состав РФ Донбасса и двух областей

Референдум по вхождению в состав России Донбасса и двух областей пройдет на четырех участках в Краснодаре. Фото: телеканал «Краснодар»
Референдум по вхождению в состав России Донбасса и двух областей пройдет на четырех участках в Краснодаре. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В Крайизбиркоме сообщили, что время работы участков изменили по просьбе зарубежных территориальных избирательных комиссий.

По нормативно-правовым актам Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей участковые комиссии будут работать по следующему графику:

- с 23 по 26 сентября с 10:00 до 18:00;

- 27 сентября с 10:00 до 16:00.

Для жителей ЛНДР на Кубани организовано по 7 участков, для жителей Херсонской и Запорожской областей – по 4 участка. В Краснодаре в течение ближайших дней участки будут работать по адресам:

- ул. Аверкиева, 16 – помещение Территориального центра № 27 (на референдуме ДНР);

- ул. Старокубанская, 125 – помещение Территориального центра № 8 (на референдуме ЛНР);

- ул. Атарбекова, 38 – помещение Территориального центра № 21 (на референдуме Запорожской области);

- ул. Дзержинского, 105а – Приёмная депутата городской Думы (на референдуме Херсонской области).

С 8:00 до 20:00 будет работать колл-центр, операторы которого проконсультируют по вопросам о голосовании. Звонить можно на номер телефона: +7 (988) 245-08-98.

Напомним, Владимир Громов высказал мнение о референдумах в ЛДНР и областях Украины: это для них шанс спасения. Доцент кафедры истории ФИСМО Кубанского государственного университета уверен, что проведение референдумов о включении четырех субъектов в состав России жизненно важно для их народов.

23 сентября в Краснодаре пройдет акция в поддержку референдумов на Донбассе и в областях. На Главной городской площади города соберутся неравнодушные краснодарцы, которые выступают за присоединение ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей к России.

Ранее социолог высказал мнение о проведении референдумов на Донбассе и в областях: они заслужили это право. Политологи называют решение о проведении референдумов своевременным и необходимым в условиях террора, который устроили Украина и страны НАТО.

#референдум