Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мотоциклисты Кубани проведут православный мотопробег по монастырям региона
15.09.2022 10:28

Мотоциклисты Кубани проведут православный мотопробег по монастырям региона

Байкеры Кубани отправятся в мотопробег по благословению митрополита. Фото: vk.com/nwkuban
Байкеры Кубани отправятся в мотопробег по благословению митрополита. Фото: vk.com/nwkuban
Читать Телеканал Краснодар:

Организуют его в дни празднования Рождества Пресвятой Богородицы – с 21 по 25 сентября. На проведение мероприятия байкеров благословил митрополит Григорий.

Старт мотопробега назначен на 10:00 21 сентября от Войскового собора Краснодара. Сбор участников начнется раньше.

В первый день мотоциклисты посетят женский монастырь в честь иконы Божией Матери Всецарица в ст. Пластуновской и апшеронский женский монастырь иконы Божией Матери Нерушимая Стена, где останутся на ночевку. 22 и 23 сентября участники мотопрбега проведут в монастыре Апшеронска, а к вечеру четверга доедут до Свято-Михайло-Афонского монастыря в п. Победа.

Завершится мотопробег 25 сентября в Краснодаре. Более подробную информацию и полный маршрут можно узнать в группе «ВКонтакте» кубанского мотоклуба «Ночные волки». Стоит сказать, что проживание и питание для участников мотопробега в монастырях будет бесплатным.

Напомним, в Краснодаре состоится очередной автопробег в поддержку российской армии. Его организует команда «Za наших vсегда и vеzде». Мероприятие запланировано на 25 сентября. Старт - от торгового центра Oz Mall на улице Крылатой, 2.