Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре состоится очередной автопробег в поддержку российской армии
02.09.2022 08:55

В Краснодаре состоится очередной автопробег в поддержку российской армии

В Краснодаре проведут очередной автопробег в поддержку российской армии. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре проведут очередной автопробег в поддержку российской армии. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Его организует команда «Za наших vсегда и vеzде». Мероприятие запланировано на 25 сентября. Старт - от торгового центра Oz Mall на улице Крылатой, 2.

Автопробег проведут в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Донбассе и Украине, а также для сбора гуманитарной помощи. Сбор участников начнётся в 13:00. В 14:00 автоколонна отправится в сторону Кореновска.

- Более подробная информация будет позже. Друзья, приглашаем всех поучаствовать, кому не безразлична судьба нашей страны. Пока мы едины – мы непобедимы, - отметили организаторы автопробега.

Патриотическую акцию краснодарцы проводят уже не в первый раз. С начала специальной военной операции они также собирают гуманитарную помощь жителям Донбасса и освобожденных территорий Украины.

Напомним, десантники Краснодара устроили автопробег по городу и возложили цветы к Вечному огню. Машины с флагами России и Воздушно-десантных войск РФ проехали от кинотеатра «Аврора» по улице Красной в сторону улицы Северной.

Автопробег в поддержку военнослужащих СВО прошел в Краснодаре в июле. Активисты движения «Zа наших Vсегда и VеZде» проехали от парковки возле торгового центра «OZ Молл» до поселка Молькино.

Также около 7 тонн гуманитарной помощи Кубань отправила в город Рубежное ЛНР. Краснодарский край продолжает помогать жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, освобожденным регионам Украины и подшефной Харьковской области.

#спецоперация