Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Владимир Громов проголосовал на избирательном участке в школе № 60 Краснодара
11.09.2022 14:45

Владимир Громов проголосовал на избирательном участке в школе № 60 Краснодара

Владимир Громов проголосовал на выборах - 2022. Фото: телеканал «Краснодар»
Владимир Громов проголосовал на выборах - 2022. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Это общеобразовательное учреждение в Пашковском жилом массиве – второй дом казачьего генерала. На протяжении многих лет там организуют избирательный участок.

Владимир Громов был атаманом Кубанского казачьего войска с 1990 по 2007 годы. Казачий генерал рассказал, что окончил школу в 1968 году.

- С моей супругой мы одноклассники. Во втором классе я принимал участие в закладке этого здания. Для меня это родная школа. Всё моё детство и юность здесь прошли, и пионерское, и комсомольское. Участие в выборах, для меня – это и радостное событие побывать в родной школе, - отметил Владимир Громов.

Владимир Прокофьевич считает, что голосование – важный долг для каждого гражданина России. Нужно не оставаться в стороне, чтобы жизнь в Краснодарском крае с каждым годом становилась лучше.

Владимир Громов – член избирательной палаты Краснодара. Такие люди, как он – настоящий пример патриота России. Ему не безразлично будущее граждан и родной Кубани.

- Конечно, когда мы участвуем в выборах, мы реализуем право каждого гражданина конституционно участвовать в управлении. Тем более что речь идёт о кубанском парламенте. То, что сегодня происходит, я считаю - это важное событие. Совершенно не понимаю тех людей, которые говорят: «Да я не пойду на выборы». Нет! Решается всё, - подчеркнул Владимир Громов.

Напомним, губернатор Кубани проголосовал на выборах депутатов ЗСК. Вениамин Кондратьев поблагодарил жителей региона, которые уже отдали свой голос и которые придут сегодня на избирательные участки.

Председатель городского Совета ветеранов, генерал-лейтенант в отставке Константин Пуликовский убежден, не важно, за кого человек хочет отдать голос, он должен прийти на свой участок и сделать это. Доктор политологии называет участие в выборах внутренней потребностью. Гражданин не может оставаться в стороне от происходящего в государстве.

Также мы сообщали о том, что эксперты прогнозируют явку около 65% на выборах в Краснодарском крае. К 15 часам второго дня голосования на избирательные участки пришли почти 30% кубанцев. По мнению экспертов, это хороший показатель для региональных выборов.