Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани проголосовал на выборах депутатов ЗСК
11.09.2022 13:18

Губернатор Кубани проголосовал на выборах депутатов ЗСК

Вениамин Кондратьев принял участие в выборах 2022 и проголосовал. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев принял участие в выборах 2022 и проголосовал. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Вениамин Кондратьев поблагодарил жителей региона, которые уже отдали свой голос и которые придут сегодня на избирательные участки.

102 избирательные кампании завершатся в Краснодарском крае в 20:00. Всего в регионе работают более 2,8 тысяч избирательных участков. На 10:00 11 сентября проголосовали около 40% избирателей, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

– Считаю, что участие в выборах – гражданский долг каждого человека. Это не просто выражение своей позиции, а проявление ответственности за свой родной край. Поэтому важно не оставаться равнодушными и отдать голос за наше общее будущее, будущее родной Кубани, – сказал Вениамин Кондратьев.

Напомним, в России стартовал Единый день голосования, в материале рассказали о выборах на Кубани. Отдать свой голос сегодня можно будет до 20:00. После этого участки закроют для подсчета. Первые итоги станут известны в понедельник, 12 сентября. Окончательные результаты озвучат в течение недели.

Также в Единый день голосования на избирательных участках Краснодара пройдут концерты. Начальник городского управления культуры Ирина Удовицкая рассказала, что завтра на 43 участках будут выступать творческие коллективы, исполнители Домов и центров культуры, детских школ искусств и библиотек.

#губернаторКубани