Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Единый день голосования на избирательных участках Краснодара пройдут концерты
10.09.2022 17:25

В Единый день голосования на избирательных участках Краснодара пройдут концерты

В Краснодаре на избирательных участках пройдут концерты. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В Краснодаре на избирательных участках пройдут концерты. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Начальник городского управления культуры Ирина Удовицкая рассказала, что завтра на 43 участках будут выступать творческие коллективы, исполнители Домов и центров культуры, детских школ искусств и библиотек.

— Мы хотим сделать так, чтобы атмосфера на выборах была праздничной, чтобы у всех, кто пришел на избирательный участок, было хорошее настроение. В концертных выступлениях примут участие коллективы народного творчества, детских школ искусств столицы Кубани, — сказала Ирина Удовицкая.

Избирательные участки закроются завтра для подсчета голосов в 20:00. Первые итоги станут известны в понедельник.

Напомним, Светлана Недилько проголосовала на выборах депутатов ЗСК. Председатель Союза многодетных семей «Кубанская семья» отметила, что родителям важно показывать своим детям правильный пример и призвала молодёжь активнее включаться в избирательный процесс.

Руководитель краевого отделения Молодой Гвардии Юрий Костомаха проголосовал на выборах. Суббота – второй день голосования за депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, глав сельских и городских поселений, депутатов четырех представительных органов МО и депутатов 31 представительного органа в муниципалитетах.

Ранее заместитель губернатора Александр Власов проголосовал в Гулькевичах. Вице-губернатор посетил избирательный участок в родном городе. Атаман Кубанского казачьего войска добавил, что казаки обеспечивают безопасность жителей региона и охрану общественного порядка на кубанских избирательных участках.