Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре изменился график работы трёх троллейбусных маршрутов
07.09.2022 08:49

В Краснодаре изменился график работы трёх троллейбусных маршрутов

В Краснодаре изменился график работы нескольких троллейбусов, которые курсируют по улице Ставропольской. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре изменился график работы нескольких троллейбусов, которые курсируют по улице Ставропольской. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

По новому расписанию транспорт будет ездить до 30 сентября. Изменения связаны с продолжением ремонта проезжей части улицы Ставропольской.

Последние троллейбусы маршрута № 7 «Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — аэропорт» отправятся стандартным маршрутом:

- от ж/д вокзала — в 21:50 (в рабочие дни);

- от аэропорта — в 22:15 (в рабочие дни);

- от ж/д вокзала — в 21:29 (в выходные дни);

- от аэропорта — в 22:10 (в выходные дни).

После 21:50 от вокзала троллейбус № 7 поедет в депо № 2 по ул. Ставропольской. С 22:35 маршрут пройдет по улицам Октябрьской, Северной и им. Селезнева в депо.

Последние рейсы по маршруту № 12 «Стадион „Кубань“ — ул. им. Благоева» отправятся:

- от стадиона «Кубань» — в 21:45 (в рабочие дни);

- от ул. им. Д. Благоева — в 22:00 (в рабочие дни);

- от стадиона «Кубань» — в 21:47 (в выходные дни);

- от ул. им. Д. Благоева — в 22:28 (в выходные дни).

Троллейбусы маршрута № 20 «Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Комсомольский микрорайон» после 22:35 отправятся по ул. Октябрьской, Северной, им. Селезнёва в депо № 2.

В пресс-службе администрации Краснодара напомнили, что расписание движения муниципального транспорта есть на сайте proezd.kttu.ru. Информацию о движении троллейбусов можно узнать по телефонам горячей линии МУП КТТУ: +7 (861) 262-51-15 и +7 (861) 262-36-06.

Напомним, в Краснодаре по результатам мониторинга могут скорректировать расписание автобусов к новой школе по улице Крузенштерна. 2 сентября дети опоздали на уроки из-за общественного транспорта. Точнее из-за того, что он не приехал вовремя.

Также движение общественного транспорта Краснодара стало отображаться в приложении 2ГИС. Помимо официального сайта и на Яндекс.Картах, следить за передвижением трамваев, троллейбусов и автобусов в реальном времени теперь можно и на этой платформе.

#транспорт