Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проведут открытую дискуссию с участием представителей политических партий
06.09.2022 17:39

В Краснодаре проведут открытую дискуссию с участием представителей политических партий

В Краснодаре пройдет круглый стол с участием представителей политических партий. Фото:https://pxhere.com/
В Краснодаре пройдет круглый стол с участием представителей политических партий. Фото:https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Это будет круглый стол «Роль общественного контроля в консолидации общества и укреплении национального суверенитета России».

Дискуссия состоится 7 сентября в Общественной палате Краснодарского края по адресу: ул. Коммунаров, 8. Начало в 11:00. Участниками круглого стола будут представители политических партий, члены краевой Общественной палаты, Общественного штаба по наблюдению за выборами на Кубани, научного сообщества. Они обсудят темы и ответят на вопросы: в каких условиях проходит эта выборная кампания и чем она отличается от выборов 2021 года? В чем роль общественного контроля во время выборов и после них?

Кроме того, 8 сентября состоится открытие Центра общественного наблюдения. Представители Общественного штаба расскажут о его работе на круглом столе. Посмотреть дискуссию можно будет очно и онлайн в Telegram-канале: https://t.me/opalatakk_online.

Предварительно нужно сообщить о своем участии по телефону организационного отдела краевой Общественной палаты: +7 (861) 259-01-55.

Напомним, на избирательных участках Кубани будут работать свыше 3 тысяч общественных наблюдателей. 9, 10 и 11 сентября следить за ходом голосования будут 3 113 независимых граждан. Все они прошли специальную подготовку.

Ранее мы писали, что из-за выборов школьникам Краснодара устроят дополнительные каникулы в сентябре. Ученики будут отдыхать с 9 по 12 сентября.

Также мы рассказали, когда пройдут выборы-2022, где находятся избирательные участки. Это будут выборы не только депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.