Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество До 10 сентября в России продлён режим временного ограничения полётов
02.09.2022 11:25

До 10 сентября в России продлён режим временного ограничения полётов

Международный аэропорт Краснодара не работает более 6 месяцев. Фото: Геннадий Аносов
Международный аэропорт Краснодара не работает более 6 месяцев. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Он действует для 11 аэропортов – Краснодара, Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Добраться до этих городов можно наземным путем. На юге и в центральной части страны работают воздушные гавани Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, сообщили в пресс-службе Аэропортов Кубани.

Напомним, в Краснодарском крае планируют развивать сферу малой авиации. Губернатор Вениамин Кондратьев отметил, что это направление может стать важной частью транспортной системы региона. Глава Кубани подчеркнул, что у малой авиации есть серьезные перспективы. Их можно будет реализовать после снятия действующих ограничений на полёты.

Ранее Вениамин Кондратьев поздравил ветеранов и летчиков военной авиации Кубани. 12 августа в России отметили 110 лет со дня основания российской военно-воздушной авиации, день Военно-воздушных сил.

#аэропорт