Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Молодёжка ОНФ Краснодарского края отметила пятилетие
31.08.2022 08:52

Молодёжка ОНФ Краснодарского края отметила пятилетие

Ежедневно ребята дружной командой помогают тем, кому нужна помощь и поддержка. Фото: vk.com/molodezhkaonf_krd
Ежедневно ребята дружной командой помогают тем, кому нужна помощь и поддержка. Фото: vk.com/molodezhkaonf_krd
Читать Телеканал Краснодар:

Ежедневно команда неравнодушных искренних ребят старается сделать этот мир лучше, помогать нуждающимся, находиться там, где нужны.

Сами волонтёры в день своего пятилетия подчеркнули, что не собираются останавливаться ни на минуту. От всей души они поблагодарили каждого, кто был в команде на протяжении этих лет. К поздравлениям присоединились известные люди. Депутат Государственной Думы, руководитель гуманитарной миссии «Единой России» по направлению «Юг», руководитель «Молодёжки ОНФ» Игорь Кастюкевич обратился к ребятам.

- Я желаю вам, чтобы ваши мечты превращались в ваши планы, а ваши планы были реализованы. Желаю, чтобы вокруг вас были только настоящие друзья, оппоненты, настоящие слова и обещания, настоящие эмоции. Желаю вам, чтобы вы предавали значение своим словам и отдавали значительность поступкам. Желаю вам, чтобы вы видели обратный результат своей работы на благо нашей Родины, - сказал Игорь Кастюкевич.

Наставник проекта «Тренер» в Анапе Ксения Рыбьякова отметила, что в Молодёжке ОНФ Краснодарского края собрана самая лучшая молодёжь страны. Поздравил ребят коллектив Станции переливания крови города Краснодара, с которым они тесно взаимодействуют в качестве доноров.

- Ваша деятельность – достойная и бескорыстная с широкой душой, полная доброты и отзывчивости. Желаем вам счастья, процветания, жизненной энергии, новых важных достижений. Благодаря вам и вашим усилиям этот мир становится добрее, безопаснее и счастливее. Благодарим вас за ваш труд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - отметили медики.

Фото: vk.com/molodezhkaonf_krdФото: vk.com/molodezhkaonf_krd
Фото: vk.com/molodezhkaonf_krd

Коллектив Пашковского сельскохозяйственного колледжа присоединился к поздравлениям.

- Позади – большое количество мероприятий, огромный опыт проведения разных компаний. Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом, развиваться и идти вперед. Мы всегда вас поддержим. Мы вас очень любим и рады сотрудничеству с вами. Ребята, продолжайте делать этот мир лучше, краше и интереснее. Благодаря вам наша молодёжь никогда не будет скучать, - обратились к кубанским волонтёрам преподаватели и активисты колледжа.

Заместитель главного врача Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи Елена Геращенко подчеркнула, что команда Молодёжки ОНФ помогала врачам и нуждающимся в пандемию коронавируса, доставляла продукты и лекарства.

- Вы помогали просто хорошим словом. Оказывали материальную помощь подстанциям, ведь медикам нужно еще во время работы и есть. Мало кто об этом думает. А вы нам помогали всегда. Дай Бог вам здоровья. А к нам обращайтесь только по хорошим поводам. Например, отвезти на роды, - сказала Елена Геращенко.

Сотрудники ГУ МЧС по Краснодарскому краю Дарья Диюнова и Артём Кириченко пожелали команде процветания и интересных перспективных мероприятий. Руководитель регионального исполкома Народного фронта в Краснодарском крае Сергей Костылев отметил, что «Молодёжка» - это команда креативных, молодых, энергичных людей.

Фото: vk.com/molodezhkaonf_krdФото: vk.com/molodezhkaonf_krd
Фото: vk.com/molodezhkaonf_krd

- Вас знают в Краснодарском крае, вас знают в Российской Федерации. Вы – большие умницы и молодцы. Я поздравляю вас с первым юбилеем и желаю, чтобы вы всегда оставались жизнерадостными, полными жизненной энергией, не останавливались на этом жизненном пути, а добивались результатов, - сказал Сергей Костылев.

Молодёжка ОНФ Краснодарского края – это доноры крови, помощники для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, участники сборов гуманитарных грузов на Донбасс и Украину. Это команда не стоящих в стороне молодых людей, которые, действительно, делают очень важное и нужное дело.

Напомним, краснодарскую молодежь приглашают на первый Всероссийский форум социального призвания. Подать заявку на участие можно на платформе «Молодёжь России» до 7 сентября. С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет форум, направленный на создание сообщества молодых специалистов социальной сферы.

Также напомним, что Кубань направила в Харьковскую область в общей сложности более 400 тонн гуманитарной помощи. Южный регион России взял шефство над освобожденными в ходе СВО территориями в конце июля этого года.

#юбилей