Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Заслуженный журналист Кубани Диана Горбань стала одним из лучших медиаменеджеров года
03.08.2022 13:55

Заслуженный журналист Кубани Диана Горбань стала одним из лучших медиаменеджеров года

Диана Горбань - одна из лучших медиаменеджеров России. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Диана Горбань - одна из лучших медиаменеджеров России. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Редактора газеты из Красноармейского района, руководителя районного издания «Голос правды», председателя Союза журналистов Краснодарского края отметили специальным призом СЖ РФ в рамках церемонии награждения победителей конкурса «Золотое перо России».

Эту премию каждый год присуждают за выдающиеся профессиональные заслуги, многолетнюю работу в отечественных изданиях, радио и на телевидении, активную гражданскую позицию и безукоризненный авторитет. В 2022 году награждение прошло в 11 номинациях. Лауреатами конкурса стали 48 представителей медиаиндустрии, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

– То, что нас отметили вместе с ведущими российскими газетами, говорит о том, что местная пресса и федеральные издания сегодня одинаково важны для нашей страны. И я рада, что работаю именно в районном СМИ, которое мы с коллегами смогли трансформировать пусть в маленький, но современный медиахолдинг. Это наша общая награда, а также награда всех районщиков, которые смогли в новых, непростых для традиционной прессы цифровых реалиях, остаться интересными и востребованными аудиторией,– сказала Диана Горбань.

Напомним, телеканал «Краснодар» заключил соглашение о сотрудничестве с Краснодарским государственным институтом культуры. Документ подписали генеральный директор телеканала Максим Жмутский и ректор КГИК Сергей Зенгин. На церемонии присутствовала руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова.

#журналист #конкурс